1c@buslog.ru  

+ 7 (4862) 442 - 767 - г. Орел
8-800-101-72-51 (звонок по России бесплатный)

Старт продаж Рутокен LITE

Старт продаж Рутокен LITE
23 марта 2022
Нужна электронная подпись? Тогда без Рутокен Lite не обойтись! Теперь это необходимое устройство для безопасного хранения информации у нас в продаже, для Вашего удобства!
 
Расскажем подробнее:
С 1 января 2022 года сертификаты электронных ключей будет выдавать только Налоговая служба. Их получат руководители организаций, индивидуальные предприниматели и нотариусы. Сертификат выдается бесплатно на 15 месяцев.

Но есть ряд требований:
Одно из них касается записи только на устройство для безопасного хранения информации. Визуально оно похож на обычную флешку, но внутри есть защищенная карта памяти. 

Рутокен Lite - безопасный носитель для Вашей подписи всего за 1200 руб.!

Приобрести Рутокен Lite теперь можно у нас!


Возврат к списку

    Более 450 организаций и частных лиц
уже сотрудничают с нами
Внедрённые решения

О компании

Наша компания занимается автоматизацией управления и учёта на базе программных продуктов «1С» с 2013 года. За последние 6 лет произведено около 1070 поставок программных продуктов «1С».

  • В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
  • Мы всегда предлагаем лучшее качество услуг за разумные деньги.
  • Нам доверяют крупные компании Орла и Орловской области.
  • В 2016 году мы стали первым в регионе Сертифицированным Сервис Партнером (ССП). Это показатель соответствия компании требованиям и стандартам фирмы «1С» в области сопровождения и поддержки пользователей программных продуктов «1С».
Есть вопросы? Напишите нам
или позвоните по телефону